Опасная бритва - ст х12мф - 6
Обзор
Кованая опасная бритва из легированной стали, марки х12мф. Легированная сталь относится к полунержавеющим, что повышает стойкость к коррозии. Уплотнение стали методом кузнечной ковки повышает её плотность, что хорошо влияет на износостойкость, как обушка, так и острия. Так же плотность дает возможность более тонко заточить бритву для комфортного бритья.
Лезвие бритвы шириной 5/8. Это практически стандартная ширина лезвия, которая будет удобна, как для новичков, так и для матерых пользователей опасных бритв.
Шайбы скольжения для плавного хода - латунь толщиной 0,2 мм.
Ручка бритвы - акрил красного цвета. Ручка из акрила удобна своей неприхотливостью к различным воздействиям, как влага, загрязнения и износостойкость. Геометрия ручки создана так, чтобы сочетались удобство и прочность.
В комплекте кожаный чехол.
Бритва выполнена в штучном экземпляре и более никогда не повторится. По этому вторую такую же бритву не встретите более нигде и никогда в мире.
Forged dangerous razor made of alloy steel, grade D2.
The razor blade is 6/8 wide.
Slide washers - brass.
The handle of the razor is black acrylic.
Includes leather case
Характеристики
Длина сложенной бритвы, мм: | 168 мм |
Длина клинка, мм: | 146 мм |
Длина острия лезвия, мм: | 74 мм |
Ширина лезвия, мм: | 17 мм |
Толщина обушка, мм: | 4.7 мм |
Оправа: | акрил красный |
Чехол | кожаный |