Почему опасная бритва?

27 июня 201922:59

  Часто задается один и тот же вопрос - что получает обладатель опасной бритвы? Какие преимущества и даже выгоду? 

  Ответ очевиден и максимально логичен. 

1. Покупка совершается 1 раз и на всю жизнь. Зачастую с расчетом даже на внуков.

2. Использование без последующих затрат. Вам не понадобится постоянно докупать то, что позволит в последствии продолжать пользоваться бритвой. 

3. Вы не привязаны к магазинам, к розетке и тем более к Wi-Fi :) Аксессуар максимально мобилен. И если даже произойдет мировой апокалипсис то и этот момент никак не повлияет на процесс ухода и в следствии на ваш внешний вид.

4. Даже защитить в опасной жизненной ситуации поможет именно она. Это не то, что вы подумали... На пример что то подрезать. То, что угрожает вашей жизни. У парашютистов на пример это запутавшаяся стропа. В вашем же случае все зависит от того, с чем вам может придется столкнуться.

5. Именно опасная бритва передается по наследству, как жилье и семейные ценности. Мудрость накопленная вашими предками. Так и бритва продолжает свой путь по древу жизни.

* Чистое, без раздражений бритье вне списка. Это слишком естественно для клинковой бритвы...

6. А какой релакс дает бритье именно клинковой бритвой! Это как выпустить автоматную очередь по среди сквера тихим, дивным вечером :)  Только за такие эмоции уже есть за что полюбить классическое бритье.

7. Есть и правила которые нужно соблюдать в бритье опаской - это никаких правил! Вы сами решаете, что и как должно происходить.

 Приобретая бритву именно на данном сайте, вы можете быть уверенными в том, что никто не скажет - "У меня такая же". Каждая бритва индивидуальна и более никогда не повторяется и может уверенно называться единственной в мире. То же самое можно сказать и о технических характеристиках, которые более не встретите нигде. А какой эксклюзивный подарок для настоящего мужчины! Список можно продолжать практически бесконечно. 

Мягкого вам бритья и чистых эмоций!